Объяснения по невыполнению плана
День добрый!
Я работаю без должностной инструкции. Меня ознакомили с планом работ на неделю. Сейчас с меня требуют объяснения по невыполнению плана - Приказом без номера. Могу ли я в объяснении указать что план работ не соответствует долж.инструкции (которой нет)?
Спсб!
- ТД1.jpg
- ТД2.jpg
- ТД.pdf
- ДС.pdf
- План.pdf
День добрый!
Спсб за ответ!
В ТД есть только следующие - см.вложение.
Должностной инструкции нет!
Еще раз — для того, чтобы дать ответ, мне надо знать:
— вашу должность (трудовую функцию) — в трудовом договоре на 1 странице
— должностные обязанности — могут быть в трудовом договоре на 1 странице
— план работ, с которым вас ознакомили.