8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Объяснения по невыполнению плана

День добрый!

Я работаю без должностной инструкции. Меня ознакомили с планом работ на неделю. Сейчас с меня требуют объяснения по невыполнению плана - Приказом без номера. Могу ли я в объяснении указать что план работ не соответствует долж.инструкции (которой нет)?

Спсб!

  • ТД1
    .jpg
  • ТД2
    .jpg
  • ТД
    .pdf
  • ДС
    .pdf
  • План
    .pdf
, Рашид, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

Вы можете указать, что план работ не соответствует трудовой функции, возложенной на вас трудовым договором (если это действительно так).

Если же обязанности, указанные в плане, входят в вашу трудовую функцию, то невыполнение плана можно объяснять наличием уважительных причин, если они были (например, тем, что выполнение зависит не только от вас).

Для более точно ответа необходима дополнительная информация — какая у вас должность, какие обязанности предусмотрены трудовым договором, что указано в плане.

С уважением,

Максим

0
0
0
0
Рашид
Рашид
Клиент, г. Екатеринбург

День добрый!

Спсб за ответ!

В ТД есть только следующие - см.вложение.

Должностной инструкции нет!

Еще раз — для того, чтобы дать ответ, мне надо знать:

— вашу должность (трудовую функцию) — в трудовом договоре на 1 странице

— должностные обязанности — могут быть в трудовом договоре на 1 странице

— план работ, с которым вас ознакомили.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, две с половиной недели назад мне ошибочно перевели деньги, через четыре дня после перевода мне
Здравствуйте, две с половиной недели назад мне ошибочно перевели деньги, через четыре дня после перевода мне позвонил мужчина сказал что по пьяни перевел мне деньги, и просит их вернуть, я обратился в отделение сбербанка, мне сказали что с наличными не работают, так же сотрудники поговорили по телефону и с этим мужчиной, но он настаивал что только на карту по номеру телефона либо передать через водителей автобусов, он живёт в 90км от меня, но сам приехать за деньгами не хочет, а сегодня позвонил следователь и попросил приехать дать объяснение. Что делать?
, вопрос №4852307, камилла, г. Тула

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу выйти замуж за осужденного человека, повлияет ли его судьмость на мою семью в плане трудоустройства?
Здравствуйте,хочу выйти замуж за осужденного человека,повлияет ли его судьмость на мою семью в плане трудоустройства?
, вопрос №4852233, Эля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Январь и неделю февраля также работала в поликлинике (флюрограф + снимки на пленки, на 2 аппаратах)
Здравсивуйте. Я врача-рентгенолог, работаю в больнице. До нового года было совместительство в поликлинике рентгенологом. Штата не хватает катастрофически. В январе приказ о совмещении не подписали, так как "не положено совмещение во вредных условиях труда". Написала заявление еще раз. Январь и неделю февраля также работала в поликлинике (флюрограф + снимки на пленки, на 2 аппаратах). Пришла зп только за больницу. В этот же день отказалась делать описания снимков по поликлинике. На меня написали докладную (текст не видела, но судя по всему за невыполнение работы). Руководство грозится разбирательством, вынуждают работать в том же режиме, говоря, что мы и так нормы не выполняем. По их словам, они отправили запрос в министерство на разрешение по совместительству работать, ответа нет.
, вопрос №4852285, Екатерина, Алчевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте моя бывшая сожительница написала заявление в прокуратуру
Здравствуйте моя бывшая сожительница написала заявление в прокуратуру в том что у меня диагноз ф 20 после чего действие водительского удостоверения приостановили а позавчера в шестой раз пошла до начальника полиции с фотографией что мой автомобиль находится на стоянке на работе так как мне добраться было нечем домой и брат не смог приехать чтоб сесть за руль я сам сел за машину чтоб проехать и за мной двигалась автомобиль гранта через триста метров остановился возле магазина в стекло постучали сотрудник полиции и сказали нас твоя жена достала снимали на телефон и вызвали машину наряд И не дали не объяснение прочитать ни зачитали просто подписый в теперь суд и 10 суток ареста светит с их слов
, вопрос №4852027, Александр,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как проверить было волеизъявление при жизни человека в плане приватизации?
как проверить было волеизъявление при жизни человека в плане приватизации?
, вопрос №4851646, алексей, мкр. Востряково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.04.2015