Существует ли доверенность на несовершеннолетнего ребенка,дающая дов.лицу право представлять его интересы в мед. Учреждении

Здравствуйте. Моему ребенку 17 лет,и ее направили в соседний город для проведения пункционной биопсии. Врачи заявили,что обязательно присутствие\роспись родителя.

Дело в том,что я в данный момент не имею физической возможности сопроводить свою дочь, поэтому хотела бы отправить ее в больницу с крестным.Существует ли вид доверенности,позволяющий ему представлять интересы моего ребенка(росписываться в документах за меня)

? Заранее спасибо за помощь!

, Ирина, г. Сочи