8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сохранятся ли мои категории при возврате прав, по истечении срока лишения?

сохранятся ли мои категории при возврате прав, по истечении срока лишения??? и есть ли сейчас право возврата на половине срока?

31 марта 2015, 19:33, евгений, г. Воркута
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Возврат водительского удостоверения возможен после истечения всего срока лишения.

Права Вам выдадут с теми же категориями, которые были открыты на момент лишения.

01 апреля 2015, 18:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
С момента получения прав после истечения срока лишения?
Повторное нарушение по 264.1 УК РФ действует 1 год с момента окончания срока лишения прав или (!) с момента получения прав после истечения срока лишения? Суть вопроса: если срок лишения закончился более 1 года назад, но права после истечения срока лишения человек не восстанавливал, экзамен не пересдавал. - Будет ли в этом случае действовать ст. 264.1? Вопрос: Повторное нарушение по 264.1 УК РФ действует 1 год с момента окончания срока лишения прав или (!) с момента получения прав после истечения срока лишения?
14 апреля 2020, 11:12, вопрос №2743159, Сергей, г. Казань
1 ответ
Лишение водительских прав
Как обжаловать отказ передать водительские права по месту регистрации после истечения срока лишения?
Как обжаловать отказ передать водительские права по месту регистрации после истечения срока лишения? Формулировка ответа от органов, где находятся права: Согласно пункта 6 Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2014 No 1191 возврат водительского удостоверения лицу, лишенному права на управление, осуществляется в подразделении Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении в день обращения. Возврат водительского удостоверения лицу, лишенному права на управление, может осуществляться в ином подразделении Госавтоинспекции в случае подачи этим лицом не позднее 30 дней до окончания срока лишения права на управление транспортному средствами в подразделение Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении заявления с указанием наименования Госавтоинспекции, в которое необходимо направить водительское удостоверение. На основании вышеизложенного, водительское удостоверение будет возвращено Вам после проверки знаний Правил дорожного движения (в экзаменационном подразделении г. Москвы), уплаты наложенных административных штрафов и предоставления медицинского заключения в 1 О т д е л ь н ы й Специализированный батальон дорожно­патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве
07 мая 2019, 09:47, вопрос №2351713, Андрей Куликовский, г. Санкт-Петербург
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли получить в/у после истечения срока лишения с паспортом РФ и временной регистрацией?
возможно ли получение водительское удостоверение после истечения срока лишения с паспортом рф и временной регистрацией по месту жительства
04 мая 2019, 17:09, вопрос №2349272, Алексей, г. Череповец
2 ответа
Лишение водительских прав
Возврат прав раньше срока лишения при лишении по двум статьям
Меня лишили прав по двум статьям каждая статья включает в себя наказание полтора года и 30000 штраф. Суды по лишению были два дня подряд. Допустим сегодня суд и завтра суд. Оба суда не в мою пользу. Получилось в сумме 60000 штраф и 3 года лишения прав. Штраф был уплачен вовремя. Возможно ли вернуть права по истечению срока полтора года. Или они накладываются друг на друга. Законно ли это?
27 мая 2018, 06:55, вопрос №2007494, Эдгар Андреев, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли забрать права по истечению срока лишения, не оплатив штраф?
здравствуйте! можно ли забрать. в.у по истечению срока лишения , при этом не оплатив штраф 30т.р ???
25 мая 2017, 14:46, вопрос №1647448, Александр, г. Барнаул
2 ответа
Дата обновления страницы 31.03.2015