Сохранятся ли мои категории при возврате прав, по истечении срока лишения?

сохранятся ли мои категории при возврате прав, по истечении срока лишения??? и есть ли сейчас право возврата на половине срока?

, евгений, г. Воркута
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Возврат водительского удостоверения возможен после истечения всего срока лишения.

Права Вам выдадут с теми же категориями, которые были открыты на момент лишения.