8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подходит ли мой случай под страховую выплату?

здравствуйте.я являюсь сотрудником фсин.после работы ехала домой и в результате дтп получила травму ушиб шейного отдела позвоночника и перерастяжение связок подходит ли мой случай под страховую выплату?

, ЕЛЕНА, г. Тольятти
Павел Солнцев
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

А какое у вас страхование? КАСКО? Страхование от несчастных случаев или страхование жизни и здоровья?

Вообще такой вопрос решает непосредственно страховая компания при предоставлении ей всех документов по данному случаю.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Полагается ли в моем случае страховая выплата?
солдат срочник роты почетного караула . За полтора месяца до демобилизации воспалилась ступня, свозили на снимок . Поставили диагноз "маршевый периостит" и на месяц наложили гипс. Через месяц гипс соскочил, больше ничего делать не стали - ни повторных снимков, ни осмотра врача - сказали - скоро домой! Дома нога продолжает болеть, что делать, куда обращаться? На работу устроиться не могу, мед.комиссию для поступления в ВУЗ тоже не пройду пока не заживет. Полагается ли в моем случае страховая выплата?
, вопрос №3068945, Клиент Шепилова, рп. Таловая
Страхование
Положена ли моему мужу страховая выплата, если он уволен со службы?
Добрый день!Положена ли моему мужу страховая выплата,если он уволен со службы в связи с приобретенным заболеванием?
, вопрос №2416224, Ирина, г. Воронеж
Военное право
Подходит ли мой случай под статью 10 расписания болезней?
одскажите пожалуйста! На мрт обнаружена гемангиома позвонка с4, размером 1,6*1,6*1,0 см ! Нейрохирурги посмотрев снимок, однозначно назначили операцию в связи с размером опухоли! Рассказывали про риск компрессионного перелома и т.д. В День операции почему-то резко передумали! Назначили контрольное мрт через год и выписали! На мой вопрос , а как же риск перелома, сказали ничего не сломаеться, не переживайте! Мучают постоянные головные боли, онемение шеи! Подходит ли мой случай, под ст.10 расписания болезней? Есть такой пункт сопровождающихся риском патологического перелома!
, вопрос №1916091, роман свирин, г. Калининград
Уголовное право
Подходит ли мой случай под статью 74 УК РФ?
Здравствуйте ! У меня условный срок по ст. 228 ч.2(3 года),совершил административное правонарушение (распитие в общ. месте).Подходит ли мой случай под 74 ст. УКРФ на продление срока? Заранее спасибо.
, вопрос №1431543, Артём, г. Москва
Страхование
Через неделю обнаружил вмятину на машине. Подходит ли мой случай под страховой?
Добрый день ! Моя машина стояла на парковке возле дома, через неделю помыла машину и обнаружила вмятину на двери, при просмотре камер наблюдения парковки обнаружила , что водитель соседней машины задел мою, неделю назад.Вопрос что делать? Прошла целая неделя.подходит ли мой случай под страховой? у меня ОСАГО
, вопрос №1215239, Марина, г. Саратов