Выплата зарплаты после увольнения

Когда мне должны выплатить деньги за больничный лист ,если расчет я уже получила,а в отделе кадров с больничным меня кормят завтраками якобы офис бухгалтерия находится в другом городе и пока больничный туда доедет и тд и тп ,ждите ,Как должно быть по закону и чм их можно припугнуть?

, fyy, г. Иваново
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Окончательный расчёт с вами должны были произвести в последний рабочий день. Обратитесь с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру.