264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Оплата♥2штрафа за нарушение пдд

08.09.2012 сотрудником ДПС вынесено постановление за нарушение ст. 12.23 ч.1 КОАП, данное решение обжаловано в суд и решение СДПС отменено. В последующем решение судьи отменено в областном суде. В решение сказано, что производство по делу прекратить в связи с окончанием срока давности привлечения к админист. ответственности,однако согласно базы данных ГАИ,штраф висит как не оплаченный с примечанием и пометкой на решение областного суда, должен ли я оплачивать штраф?

06 Мая 2013, 00:21, вопрос №78432
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29543
ответа
13132
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не совсем понятна ситуация. надо видеть решение областного суда

06 Мая 2013, 08:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут