Банковские проблемы
Плачу кредит русскому стандарту уже 10 лет,а долг не уменьшается,а только увеличивается.можно ли с банком судиться?
, надежда, г. Ростов-на-Дону
Плачу кредит русскому стандарту уже 10 лет,а долг не уменьшается,а только увеличивается.можно ли с банком судиться?
Добрый день! С банком можно судится, но я бы порекомендовал вам по возможности избавиться от личного имущества и с 1 июля инициировать процесс признания вас банкротом, что избавит вас от постоянно растущего долга.
Вот здесь
мы подробно обсуждали точно такую же проблему другого клиента. Почитайте, просто не хочется повторятся...