Не уменьшается долг по кредиту
Добрый день. Помогите разобраться, более2-х лет назад я взяла кредитную карту в банке "Русский стандарт" на сумму размере 100т.р под 28% годовых. По сути в среднем ежегодно вместе с % я должна отдавать банку в районе 43т.р. На данный момент у меня уже выплачено порядком 180т.р(по сути %уже переплачены). Но в настоящее время я банку должна еще 94т.р. Подскажите пожалуйста. есть ли статьи закона где они не правомерно действуют. и вообще как обойти эти нюансы и что мне делать?
с 1 января я перестала платить по кредиту и уже неделю назад ко мне домой заявились сотрудники банка с угрозами(меня дома не было и они оставили бумагу где я обязана оплатить пени и все такое) при этом угрожая и наседая на мою соседку что будет очень плохо (живем в общежитии) они могут провести не приятные процедуры. и чтоб она срочно мне передала всю информацию.я позвонила тому мальчику(что приходил из банка) он действительно является сотрудником и сидит сам в банке и приглашает меня туда. Как мне себя вести? они хотят меня отправить к их юристу. А на вопросы если я уже столько переплатила и осталась кучу должна у меня что,60%годовых? мне ответили ЗНАЧИТ 60%
Алекса, необходимо проводить расчет самостоятельно по процентной ставке, я Вас уверяю она завышена процентов на% от той ставки, которая указана в договоре