Подскажите пожалуста
здравствуйте! Что мне будет по ч.1 ст.111. подрались с человеком он попал в больницу сломано ребро воткнулась в лёгкое...условный срок кончился пол года назад. Получается юредически я не судим правильно ли я думаю?
, станислав,
здравствуйте! Что мне будет по ч.1 ст.111. подрались с человеком он попал в больницу сломано ребро воткнулась в лёгкое...условный срок кончился пол года назад. Получается юредически я не судим правильно ли я думаю?
Ст. 86 УК РФ
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;
Да, в соответствии с п.«а» ст. 86 УК с условно осужденных граждан снимается судимость по истечению испытательного срока, который у Вас закончился.
Для снятия судимости не требуется специального решения суда, ни документа, удостоверяющего этот факт. Погашение судимости наступает автоматически.