8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите пожалуста

здравствуйте! Что мне будет по ч.1 ст.111. подрались с человеком он попал в больницу сломано ребро воткнулась в лёгкое...условный срок кончился пол года назад. Получается юредически я не судим правильно ли я думаю?

, станислав,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Да, в соответствии с п.«а» ст. 86 УК с условно осужденных граждан снимается судимость по истечению испытательного срока, который у Вас закончился.
Для снятия судимости не требуется специального решения суда, ни документа, удостоверяющего этот факт. Погашение судимости наступает автоматически.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Здравствуйте скажите пожалуста в 2020 году за две недели попался пьяным за рулем, суд назначил мне два штрафа
Здравствуйте скажите пожалуста в 2020 году за две недели попался пьяным за рулем, суд назначил мне два штрафа по 30000 тысячь рублей, срок лишения прав истëк, права я не забирал, в 2026 году я попался опять пьным что мне грозит?
, вопрос №4959187, Коля, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста что мне делать и чего можно ожидать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купил машину а на ней оказалась переварена задняя часть, в ГИБДД сказали что это распил и отправили на экспертизу, хотя машина ввозилась под полную пошлину. Подскажите пожалуйста что мне делать и чего можно ожидать?
, вопрос №4958407, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста следующее: служу по контракту (контракт заключался на год) с 23.12.2024
Здравствуйте, подскажите пожалуйста следующее: служу по контракту (контракт заключался на год) с 23.12.2024, служил в Российской части, не на сво, выплаты получил не все, поступил в военное училище летом 2025, отчислился через полгода (контракт кончился), отправили на СВО, возможно ли уволиться со службы, подскажите как правильно действовать? Сложности в том, что чаще всего начальство просто не будет ничего делать, мол, пацаны служат, и ты служи, деньги платят. Спокойно могут в штурмовое подразделение на "мясо" отправить, по здоровью даже страшно подходить узнавать, есть болячка неприятная, подскажите как правильно действовать, к кому обращаться, какие документы собирать, можно ли не выйти из отпуска и потом решать это в судебном порядке, с приказом №647 знаком прекрасно, можно ли как то его обойти?!
, вопрос №4957829, Даниил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня сын находится армии я могу хочу купить дом за материнский капитал что надо делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня сын находится армии я могу хочу купить дом за материнский капитал что надо делать подскажите пожалуйста
, вопрос №4956877, Анна, г. Собинка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.03.2015