Отключение холодной воды председателем ТСЖ

Как должен оповещать председатель ТСЖ жителей дома согласно №354 Постановления об отключении воды, продолжительность отключения, какие документы должен представить жильцам, как грамотно написать жалобу.

, Николай, г. Самара
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

николай, для того что бы ответить надо знать какое отключение: за неуплату, ремонтные работы, или аварийная ситуация.

если что пишите в чат, звоните с сайта

удачи