Как получить землю под строительство?

Здравствуйте уважаемые юристы!,у меня такой вопрос,можно ли получить участок земли бесплатно под строительство в г. Пскове и как?

, Аркадий, г. Псков

Порядок предоставления земельных участков для строительства разный, в зависимости что вы строить собираетесь:

жилой дом или коммерческий объект (магазин) например?

Аркадий
Клиент, г. Псков

Мы молодая семья, участок нужен для строительства жилого дома! как и где его можно оформить?

Обратитесь в местную администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка для строительства жилого дома