Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Заместитель начальника отдела

23.04.2012 г. мне вручено уведомление о том, что в соответствии с ФЗ от 19.07.2009 г № 194-ФЗ вступают в силу изменения в п. 1 ст. 3 ФЗ от 21.09.1997 № 118-ФЗ "О судебных приставов" в части, касающейся образовательного ценза для зам. начальника отдела. в связи с этим мне предложено после окончания декретного отпуска дать согласие на перевод на должность соответствующую по квалификационным требованиям уровню моего образования либо увольнение. я имею высшее экономическое образование, в настоящее время получаю юридическоеобразование. обучаюсь на 1 курсе, сокращенно, в июле я выхожу с декретного, подскажите каковы мои действия в дальнейшем, если в службе нет свободных вакансий, как я могу остаться на службе.

05 Мая 2013, 21:20, вопрос №78388 Ксения, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 700 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Вы не пробовали решить данный вопрос с Отделом государственной службы и кадров в вашем Управлении? Я думаю, что лучше переговорить с ними. Возможно стоит до появления подходящей вакансии продлить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Кроме того, насколько помню исполняющим обязанности — вы можете и без наличия высшего юр.образования.

    05 Мая 2013, 22:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats