Проблема увольнения по ОШМ
Здравствуйте.Нахожусь за штатом с 31.12.2011 ,признан нуждающимся в жилье.Сегодня 31.03.15 вызывают на службу и предлагают расписаться в аттестационном листе что могу быть поставлен на равнозначную должность с завтрашнего дня(продолжать службу дальше не хочу). Расписываться ли мне в каких либо документах аттестационный лист и тд. с уважением Алексей.
Спасибо за ответ, у меня все разрешилось в хорошую сторону( поступила на мой счет компенсация на покупку жилья ).
Поздравляю!