Приватизация недостроя

получил землю под ижс, начал строительство возвел стены и крышу, теперь хочу приватизировать как недострой, возможно ли это?

, Алексей, г. Новосибирск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Алексей,

Вам нужно оформить, этот объект «незавершённое строительство»в собственность.

Чтобы оформить незавершенное строение в собственность, вам также потребуется оформить: технический паспорт в БТИ, документ,, кадастровый план земельного участка с нанесенными на него контурами строений.проектная документация;
разрешение на строительство; документы, устанавливающие право на земельный участок.

За точным перечнем документов обратитесь в Росреестр

Алексей
Клиент, г. Новосибирск

спасибо большое, вы мне очень помогли!