Хочу отмежевать земельный участок
Здравствуйте! Я собственник 1 этажа в 4х этажном здании 4 этаж занимает налоговая и земля во круг здания принадлежит налоговой федеральная, на этой земле стоят гаражи, один из них в моем пользовании, И Я ХОЧУ отмежевать этот участок земли! могу ли я?
, Александр, г. Ирбит
Алексей Куликов
Добрый день!
Уточните вопрос — что вы имеете в виду под «отмежевать этот участок земли». Выделить земельный участок под Вашим гаражом?