256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписали с жилплощади с несовершеннолетними детьми без предоставления другой жп

Здравствуйте товарищи юристы, подскажи пожалуйста, в 2009г с июня месяца проходит дело о выселении матери с несовершеннолетними детьми с занимаемой площади в ноябре месяце 2009г жэу прописывает несовершеннолетнею дочь на занимаемой площади, а через 4 дня после прописки дочери принято решение о лишении прав на данную жп матери с детьми без предоставления какой либо жил площади, с момента выписки с жп, и до сегодняшнего момента в паспорте старшей дочери указан адрес жп откуда их выписали, в сентябре 2010г была взята справка с места жительства где было указано что мать выпесана с дети по решинию суда. Какие меры можно принять в данной ситуации и можно ли не бояться за давность событий, на данный момент старшей дочери до 18 лет остается 3 месяца, а младшей 5 лет.

03 Мая 2013, 02:39, вопрос №78372
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Александр
29
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

  Вы не указали правового статуса жилья, из которой по решению суда были выселены и выписаны, поэтому дать ответ на вопрос о законности этих действий невозможно.

  Если это было сделано по иску собственника жилья, то такая процедура законом разрешена.

03 Мая 2013, 03:41
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29542
ответа
13132
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ВВашемслучае нужно было обжаловать решение суда. К сожалению это делать уже поздно...

03 Мая 2013, 10:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут