Вынуждают уволиться
просят написать за свой счет на три месяца или засталяют писать по собственному жеданию. что делать в такой ситуации?
, Ирина, г. Москва
Добрый вечер!
Не соглашайтесь писать заявление по собственному желанию. Предлагайте работодателю подписать расторжение по соглашению сторон с выплатой Вам денежной компенсации. В противном случае обращайтесь в трудовую инспекцию.