Срочно нужна помощь
Здравствуйте,на днях меня с другом в моем селе остановил наряд полиции,не составляя протокола о досмотре и изьятие вещеи,у меня нашли чуть больше 1г наркотических вещест,друг взял вину всю на себя,при этом что мне 14лет другу 30,обещали возбудить уголовное дело...могу ли я его опровегнуть или что нибудь сделать чтоб дело не дошло до суда?
Наркотическое вещество амфетамин,более 1гр,мы сидели с другом в машине как к нам подошла следователь и ее напарник,меня обыскали нашли пакетик с этим веществом но при этом друг успел его вырвать и порвать но при нем нашли тоже пакетики но не изьяли,протоколов ни состовяли понятых тоже не было,позже она взяла взятку в н-сумме денег под предлогом что я не пойду по статье 228/2 а только по первому пункту...
Местные сотрудники полиции,я живу облости и в каждом поселке есть участковый пункт полиции.
Друг сказал что это все его и я не имею к этому причастия,она сказала возбудит на меня дело по ст. 228/1