8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юридические основания для подачи жалобы

Здравствуйте. В данный момент я подаю жалобу на стороннее видео на видео-хостинге YouTube за нарушение авторского права. В видео было скопировано содержание созданное мной. В анкете, которую я сейчас заполняю есть графа "Юридические основания для подачи жалобы". Скажите пожалуйста, как это можно правильно сформулировать?

, Александр Петров, г. Москва
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Жалоба, разумеется, в администрацию YouTube? Так просто и пишете: «нарушение авторского права».

0
0
0
0
Алексей Балыбердин
Алексей Балыбердин
Юридическая компания "Amerbic LLC", г. Москва

Здравствуйте.
Применимым  правом  является   законодательство  США, а именно  часть 512(c) Акта об авторских правах (Digital Millennium Copyright Act).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, необходимо составить договор от имени ооо на реализацию товара (картины, арт объекты) другим юридическим лицо (отель)
Добрый день, необходимо составить договор от имени ооо на реализацию товара (картины, арт объекты) другим юридическим лицо (отель)
, вопрос №4016818, Ang, г. Краснодар
Семейное право
При устранении недочета, и подачи иска заново, будет ли считаться мной пропуском подачи иска в месячный срок, так как при вынесении определения судом, он уже вышел
Трудовые споры. О восстановлении на работе ВОЗВРАЩЕНО заявителю Исковое ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПОДПИСАНО ИЛИ ПОДАНО ЛИЦОМ, НЕ ИМЕЮЩИМ ПОЛНОМОЧИЙ. При устранении недочета, и подачи иска заново, будет ли считаться мной пропуском подачи иска в месячный срок, так как при вынесении определения судом, он уже вышел
, вопрос №4015774, Роман, г. Москва
Гражданское право
Как составить дополнения к апелляционной жалобе?
Что такое дополнения к апелляционной жалобе? Как составить дополнения к апелляционной жалобе? Виды апелляционной жалобы.
, вопрос №4015186, Кристина, г. Белгород
Медицинское право
В 23 году в пнд пришел с жалобой о здоровье (не крайнем, чувствовал себя более менее, слабость) они сразу завели
Доброй ночи. Состою в пнд на учете с 22 года. В 23 году в пнд пришел с жалобой о здоровье (не крайнем, чувствовал себя более менее, слабость) они сразу завели личное дело для дневного стационара, вписали лишь фио и возможный диагноз, я написал отказ, так как уезжал в другой город и были другие дела. На днях узнал, что в пнд в базе данных якобы я проходил 4 месяца стационар, можно ли удалить эту запись в пнд или как то оспорить? Если врач не пойдет на встречу и не удалить/ подкорректирует данный случай на ≈ пришел с жалобой из за дел, усталости и т п. Благодарю за ответ
, вопрос №4014797, Ramis Aidarov, г. Москва
Семейное право
Имею ли я юридическое право на возмещение своего финансового ущерба?
Оплачивала сыну техникум 4 года, институт 3,5 года, права на вождение автомобиля. После его женитьбы отношения прекратились с очень неприятным осадком. Имею ли я юридическое право на возмещение своего финансового ущерба?
, вопрос №4012619, Оксана Валерьевна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2013