Водозаборный узел как объект залога

Доброй сети. Имеется водозаборный узел, для водоснабжения предприятия. Подскажите пожалуйста можно ли сдать в залог собственно скважину в водозаборном узле отдельно от ВЗУ. Узел принадлежит на праве собственности Ю.Л.

Спасибо.

, Олег, г. Дмитров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Олег, если у Вас имеются документы, подтверждающие право собственности на скважину, спокойно можете оформить залог на данное имущество.

Олег
Клиент, г. Дмитров

Паспорта на ВЗУ достаточно будет?

Думаю достаточно, если вы указаны там как владелец