Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ремонт iPad

Здравствуйте, сдал iPad на ремонт, вернули сказали проверить прям в офисе визуально все ок, но вот уже дома нашел несколько недочетов. А именно это плохо прилегает стекло запдают кнопки царапина на грани стекла только чувствуется пальцем но не видно, и перестал ловить WiFi, как дальше действовать?

05 Мая 2013, 15:02, вопрос №78276 Лев, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван
    Ларин Иван
    Юрист
    • 139ответов
    • 18отзывов

    Верните его исполнителю, он обязан исправить за свой счет.Руководствуйтесь статьями 18,19,20,22. ФЗ О защите прав потребителя

    Спасибо.Оцените мой труд

    05 Мая 2013, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats