8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа вахтовым методом

Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я СКИНУ ИМ 5000 НА СЧЕТ А ОНИ МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ БИЛЕТЫ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я С бЕЛГОРОДА!!!ХОЧУ ПОЕХАТЬ НА ВАХТУ РЫБООБРАБОТЧИКАМИ В САХАЛИН, МНЕ ГОВОРЯТ ЧТОБЫ Я 5000 ИМ СКИНУЛА НА СЧЕТ КАК БЫ ЗА ПРОЕЗД ЧАСТЬ А ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЗАВОД ОПЛАЧИВАЕТ,ПОЛНОСТЬЮ БИЛЕТ ДО НИХ СТОИТ 36000РУБЛЕЙ.Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я СКИНУ ИМ 5000 НА СЧЕТ А ОНИ МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ БИЛЕТЫ?Я СПРАШИВАЮ КАКАЯ ГАРАНТИЯ ЧТО ВЫ НЕ ОБМАНИТЕ...ОНИ ГОВОРЯТ ГАРАНТИЯ ДОГОВОР НАШ С ПЕЧАТЬЮ ОНИ СКИДЫВАЮТ МНЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ...ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?если,вас заинтересовало,мы вышлем вам договор со всеми реквизитами и он имеет полную юридическую помощьВОТ ЭТО ОНИ ЕЩЕ ПИСАЛИ ТАК

Юлия здравствуйте, плату 5000 рублей вы вносите нам один раз,что-бы вам завод купил билеты,зарплата каждый месяц и от 50000,перечисляется вам на карту,а эти 5000 вам возвращают на заводеОкеанна Сахалине по окончанию сезона работы,и уже вы за проезд до самого места работы ни чего не оплачиваете

в договоре есть реквизиты счета СБЕРБАНКА туда и переводите,по 5000 рублей с человека

если,вас заинтересовало,мы вышлем вам договор со всеми реквизитами и он имеет полную юридическую помощь

Вам деньги вернут на заводе, нам завод не перечисляет деньги с з\п своих сотрудников

мы являемся филиалом, это условие завода, но ни как не наше условие, сейчас в основном на вахтах Вы сами оплачиваете себе первый проезд!

вы оплачиваете часть билета, это является гарантией того, что вы поедете, а не сдадите билет и не заберете себе полную стоимость билета, такие случаи уже были, по этому теперь только так.

Показать полностью
, Юлия Вячеславовна, г. Белгород
Виталий Пейдар
Виталий Пейдар
Юрист, г. Саратов

Юлия, я думаю, что Вас хотят обмануть.

0
0
0
0
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Юлия Вячеславовна, скорее всего, это обман.

Если работодатель оплачивает работнику проезд, то ему нет смысла брать 5000 рублей с работника. Да и не имеет права он это делать.

Проверьте работодателя посмотрите отзывы в интернете.

В любом случае сначала требуйте бумажный вариант трудового договора с печатью и подписью директора, а потом решайте.

0
0
0
0
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Юлия Вячеславовна!

Вам следует быть осторожной при выборе работодателя.

мы являемся филиалом, это условие завода, но ни как не наше условие, сейчас в основном на вахтах Вы сами оплачиваете себе первый проезд!
Юлия Вячеславовна

Мне кажется, лучше иметь дело с самим заводом, а не с этим филиалом.

.ОНИ ГОВОРЯТ ГАРАНТИЯ ДОГОВОР НАШ С ПЕЧАТЬЮ ОНИ СКИДЫВАЮТ МНЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ
Юлия Вячеславовна

Это не гарантия. Гарантия — это договор, заключенный непосредственно с работодателем. Если завод заинтересован в привлечении работников, он сам занимается набором.

ЕСЛИ Я СКИНУ ИМ 5000 НА СЧЕТ
Юлия Вячеславовна

Скорее всего Вы их потеряете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Трудовое право
Здравствуйте выбил зубы во время работы работаю по договору гпх, начальство просит не упоминать о трафме на работе, якобы это случилось дома
Здравствуйте выбил зубы во время работы работаю по договору гпх , начальство просит не упоминать о трафме на работе, якобы это случилось дома . стою у начальника жду его чтобы услышать его предложение
, вопрос №4084997, Аркадий, г. Новосибирск
Медицинское право
На работе проходил медицинский осмотр и алкотестер показал 0.105мг/л
На работе проходил медицинский осмотр и алкотестер показал 0.105мг/л. С результатом я не согласен. Поехал в больницу и прошёл алкотестер там. Результат был алкоголя не обнаружено, но и заключение дать не смогли так как нет нарколога. Как быть? На работе алкотестер уже как несколько месяцев требует калибровку.
, вопрос №4084539, Вова, г. Москва
Трудовое право
Нашел новую работу, хочу уволиться с прежней, как мне правильно это сделать?
Я работаю вахтовым методом. Месяц работаю,месяц отдыхаю. Нашел новую работу, хочу уволиться с прежней, как мне правильно это сделать? Я хочу дне недели отработать и написать заявление по собственному и отработать две недели , те полноценно вахту. Это законно будет?
, вопрос №4084268, Мария, г. Нижний Новгород
Алименты
Подскажите пожалуйста я оформлен официально у меня задолженность по алиментам хочу вторую работу официально по сколько процентов будут забирать с двух работ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я оформлен официально у меня задолженность по алиментам хочу вторую работу официально по сколько процентов будут забирать с двух работ? Спасибо!!
, вопрос №4084024, Максим, г. Ярославль
Получение образования
Директора по УВР, с января директор уволилась, исполняю обязанности директора и выполняю работу заместителя директора по УВР, положена ли мне доплата за работу и исполнения обязанностей директора
Здравствуйте, работаю в школе зам. Директора по УВР, с января директор уволилась, исполняю обязанности директора и выполняю работу заместителя директора по УВР, положена ли мне доплата за работу и исполнения обязанностей директора
, вопрос №4082039, Наталия, г. Курск
Дата обновления страницы 30.03.2015