Работа вахтовым методом

Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я СКИНУ ИМ 5000 НА СЧЕТ А ОНИ МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ БИЛЕТЫ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я С бЕЛГОРОДА!!!ХОЧУ ПОЕХАТЬ НА ВАХТУ РЫБООБРАБОТЧИКАМИ В САХАЛИН, МНЕ ГОВОРЯТ ЧТОБЫ Я 5000 ИМ СКИНУЛА НА СЧЕТ КАК БЫ ЗА ПРОЕЗД ЧАСТЬ А ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЗАВОД ОПЛАЧИВАЕТ,ПОЛНОСТЬЮ БИЛЕТ ДО НИХ СТОИТ 36000РУБЛЕЙ.Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я СКИНУ ИМ 5000 НА СЧЕТ А ОНИ МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВЯТ БИЛЕТЫ?Я СПРАШИВАЮ КАКАЯ ГАРАНТИЯ ЧТО ВЫ НЕ ОБМАНИТЕ...ОНИ ГОВОРЯТ ГАРАНТИЯ ДОГОВОР НАШ С ПЕЧАТЬЮ ОНИ СКИДЫВАЮТ МНЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ...ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?если,вас заинтересовало,мы вышлем вам договор со всеми реквизитами и он имеет полную юридическую помощьВОТ ЭТО ОНИ ЕЩЕ ПИСАЛИ ТАК

Юлия здравствуйте, плату 5000 рублей вы вносите нам один раз,что-бы вам завод купил билеты,зарплата каждый месяц и от 50000,перечисляется вам на карту,а эти 5000 вам возвращают на заводеОкеанна Сахалине по окончанию сезона работы,и уже вы за проезд до самого места работы ни чего не оплачиваете

в договоре есть реквизиты счета СБЕРБАНКА туда и переводите,по 5000 рублей с человека

если,вас заинтересовало,мы вышлем вам договор со всеми реквизитами и он имеет полную юридическую помощь

Вам деньги вернут на заводе, нам завод не перечисляет деньги с з\п своих сотрудников

мы являемся филиалом, это условие завода, но ни как не наше условие, сейчас в основном на вахтах Вы сами оплачиваете себе первый проезд!

вы оплачиваете часть билета, это является гарантией того, что вы поедете, а не сдадите билет и не заберете себе полную стоимость билета, такие случаи уже были, по этому теперь только так.

, Юлия Вячеславовна, г. Белгород
Виталий Пейдар
Юрист, г. Саратов

Юлия, я думаю, что Вас хотят обмануть.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Юлия Вячеславовна, скорее всего, это обман.

Если работодатель оплачивает работнику проезд, то ему нет смысла брать 5000 рублей с работника. Да и не имеет права он это делать.

Проверьте работодателя посмотрите отзывы в интернете.

В любом случае сначала требуйте бумажный вариант трудового договора с печатью и подписью директора, а потом решайте.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Юлия Вячеславовна!

Вам следует быть осторожной при выборе работодателя.

мы являемся филиалом, это условие завода, но ни как не наше условие, сейчас в основном на вахтах Вы сами оплачиваете себе первый проезд!
Юлия Вячеславовна

Мне кажется, лучше иметь дело с самим заводом, а не с этим филиалом.

.ОНИ ГОВОРЯТ ГАРАНТИЯ ДОГОВОР НАШ С ПЕЧАТЬЮ ОНИ СКИДЫВАЮТ МНЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ
Юлия Вячеславовна

Это не гарантия. Гарантия — это договор, заключенный непосредственно с работодателем. Если завод заинтересован в привлечении работников, он сам занимается набором.

ЕСЛИ Я СКИНУ ИМ 5000 НА СЧЕТ
Юлия Вячеславовна

Скорее всего Вы их потеряете.