Положено ли молодой семье жилье

Здравствуйте, я вышла замуж, мне 21 год, мужу 20 лет, и у нас есть новорожденный ребенок, положено ли нам жилье, в данный момент у нас его нету, и мы с мужем инвалиды, он 3 группы а я первой.

, Елена, г. Чебаркуль
Людмила Якимова
Юрист, г. Пермь

Елена, здравствуйте! Поскольку Вы являетесь инвалидами, не имеете в собственности и по договору социального найма жилье, Вы вправе встать на учет на получение жилья по договору социального найма в органе опеки и попечительства. Вам следует обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства, представить соответствующие документы: документы об инвалидности, справку о составе семьи, справки об отсутствии жилья в собственности и по договору социального найма.

Извините, Елена. Вам следует обратиться в орган местного самоуправления.