Могу ли оспорить
В 2005г я как и все призывалься в армию но когда проходил мед камисию меня проверили на какомто эл.апарате путем подключения электронов к пальцам так как мед работник работал по книжке инструкции к этоиму апарату сам не разобравшись постовал мне диагноз по наркоглогии и меня списали с армии по ст19б и поставили на учет нвркологу. хотя я не когда не употреблял не че6о наркотического.на учете я сгстаял 1год.могу ли я теперь оспорит сваю статью в вк.потому что появились проблемы с трудоустройством.падскажите как мне юредически правильно это оформить.
, евгений, г. Межгорье
Александр Сизов
напишите заявление в военкомат, с просьбой проити медицинское обследование, для установления категории годности .