Мой муж ветеран боевых действий и кроме 2000 тыс пенсий ни чего не получает

МОЙ МУЖ УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЮЖНОЙ ОСЕТИЙ .ОН ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ 2000ТЫСЯЧИ КРОМЕ ЭТОГО КАКИЕ ЛЬГОТЫ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ИЛИ ЕСТЬ ЛИ ОНИ?У НЕГО ЕСТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ КОТОРЫЙ ОН ПОСТРОИЛ НА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ.

, Ирина Гаймалова,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ирина!

КАКИЕ ЛЬГОТЫ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ИЛИ ЕСТЬ ЛИ ОНИ
Ирина Гаймалова

Действующий ФЗ «О ветеранах» предусматривает ряд льгот для ветеранов боевых действий. Объем представляемых льгот для каждой категории ветеранов боевых действий не одинаков. Кроме того, есть льготы, предоставляемые за счёт федерального бюджета, а есть льготы предоставляемые местными органами власти. Подробнее узнаете, пройдя по ссылке

Льготы ветеранам боевых действий

Источник: www.vselgoty.ru/veterany/veterany-boevyh-dejstvij/© VseLgoty.ru