Разные виды деятельности

Здравствуйте. Хочу открыть ИП и перейти сразу на УСН. У меня 2 вида деятельности - печать на футболках и ремонт обуви. могу ли я указать в основном виде деятельности фотоуслуги, а в дополнительном ремонт обуви. так можно делать? коды вот:

Основным кодом видом деятельности я выбрал 74.81, в дополнительных 22.15, 22.22, 22.25, 52.71,74.4 0, 74.83.

смогу ли я работать без ккм?

есть ли в московской области сейчас субсидии в помощь малому бизнесу? спасибо

, Слава, г. Можайск
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
В качестве основного укажите вид деятельности, которым будете преимущественно заниматься.
Вы сможете работать без контрольно-кассовой машины.
Могу порекомендовать Вам простой и удобный сервис для оформления документов о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.
Прошу не воспринимать как рекламу, так как какой-либо имущественной выгоды я от этого не имею. Просто в рамках помощи и совета :)