Могу я после операции получить страховку

могу ли я после операции получить страховку фирмы(московия) ,страховала машину и за страховали мою жизнь

, светлана, г. Унеча
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Доброй ночи !

Если страховой случай предусмотрен условиями вашего страхового договора.Имеете полное право.Сроки подачи заявления, и перечень документов, необходимых для получения страховой выплаты, указываются либо в страховом договоре, либо в приложенных к нему правилах страхования. Иногда страховые компании выдают своим клиентам специальную памятку о порядке получения страховой выплаты.

Удачи Вам!