Не выплачивают деньги,есть расписка

Перед новым годом в нас врезался гражданин Азербайджана

разбил бампер и багажник,так как до нового года было 3 часа решили не вызывать ГИБДД

Он написал расписку что выплатит 15.000 рублей на ремонт,в расписке имеются паспортные данные,(паспорт азербайджанский)

приезжали к нему на разговор он сказал все выплатит и потом естественно пропал

трубки не берет и тд

что делать с этой справкой?можно ли допиться каких то выплат?

знаем 100% что живет и работает в москве

, Александра, г. Москва
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Ну если Вы знаете его адрес проживания (прописки), то Вы можете попробовать обратиться в суд с иском о взыскании с данного товарища денежных средств, указанных в расписке.

Александра
Клиент, г. Москва

выше написано что в расписке паспортные данные,а данные с паспорта Азербайджана

Нам в Азербайджан съездить нужно?

Зачем в Азербайджан. Если достоверно известно, что он проживает и работает в Москве, какое значение имеет, что у него азербайджанский паспорт. Если его местонахождение неизвестно, тогда действительно проблематично что-либо с него взыскать.