Комиисация по болезни (не психиатрия)

Добрый день.

Служу уже 4 месяца. Еще до армии страдал остеоходрозом, но к врачам не обращался - не было времени. В армии проблема встала особенно остро - с утра резкие боли в шее. Обратился за мед помощью - после обследоваия и снимков сказали остеоходроз во 2 стадии, сказали что будут ложить в госпиталь и корее всего комиссуют. Вопрос следующий: возникнут ли проблемы с трудоустройством в коммерческие структуры? На госслужбу не претендую. Спасибо.

, Роман, г. Калининград
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Коммерческие структуры не требуют справки о состоянии здоровья. Если Вы по состоянию здоровья сможете работать, то можете работать.