Право на возврат средств за аренду последнего месяца

Добрый день!

Помогите разобраться пожалуйста ! Мы с мужем арендовали помещение под магазин, и оплатили аренду первого и последнего месяца аренды. Проработали две недели и поняли что место совсем глухое и смысла нет дальше продолжать вкладывать деньги в это место. Предупредили арендодателя о том, что намерены сьехать до окончания месяца. Попросили вернуть деньги за последний неиспользованный месяц. Нам ответили что нет, деньги нам не вернут. В договоре прописано , что мы должны предупредить за месяц. Но месяц первый и прошло всего две недели . Как нам быть? Может мы имеем право забрать день за последний месяц?

  • 20150329_104506
    .jpg
  • 20150329_104824
    .jpg
  • 20150329_104932
    .jpg
  • 20150329_105055
    .jpg
Уточнение от клиента

Договор аренды.

, Оксана, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Оксана! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Выложите пожалуйста Ваш договор (личные данные можете затереть, они мне не нужны)

Оксана
Клиент, г. Москва

Договор выложила на своей страничке.