Право на возврат средств за аренду последнего месяца
Добрый день!
Помогите разобраться пожалуйста ! Мы с мужем арендовали помещение под магазин, и оплатили аренду первого и последнего месяца аренды. Проработали две недели и поняли что место совсем глухое и смысла нет дальше продолжать вкладывать деньги в это место. Предупредили арендодателя о том, что намерены сьехать до окончания месяца. Попросили вернуть деньги за последний неиспользованный месяц. Нам ответили что нет, деньги нам не вернут. В договоре прописано , что мы должны предупредить за месяц. Но месяц первый и прошло всего две недели . Как нам быть? Может мы имеем право забрать день за последний месяц?
- 20150329_104506.jpg
- 20150329_104824.jpg
- 20150329_104932.jpg
- 20150329_105055.jpg
Уточнение от клиента
Договор аренды.
, Оксана, г. Москва
Евгений Горюнов
Здравствуйте, Оксана! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Выложите пожалуйста Ваш договор (личные данные можете затереть, они мне не нужны)
Договор выложила на своей страничке.