Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Отказ в выплате годовой премии
Наша организация приняла решение выплатить годовую премию сотрудникам. Но начальство нашего отдела отказал нам в выплате, мотивировав низкой эффективностью работы за прошлый год. Сотрудники нашего отдела возмущены данным фактом. Всем дали, а наш отдел обделили. Есть основания полагать, что наше начальство положенную нам премию положило в карман. Что можно сделать в данной ситуации? К кому обращаться? Мы хотим написать коллективную жалобу.
Пекарня в сельском поселении Татарстана. Годовая выручка в пределах 6000000 руб. Применяем УСНО 6%. Стоит переходить на патент? Выручка зависит от сезона.
, вопрос №4775405, Галина, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день всем. Необходима помощь в оформлении досудебной претензии и жалобы в Роспотребнадзор. Приобрёл через авиасейлс билеты на рейсы "Победы", но из-за болезни не смог полететь. Оформил документы на вынужденный возврат согласно списку на сайте авиакомпании, взял справку в мед пункте аэропорта об отстранении от полёта, приложил электронный больничный лист. И отправил запрос в "Победу", они его приняли и дали положительный ответ, но сказали для возврата нужно написать в ависейлс потому что билет покупался через них. Отправил им точно такой же список как и в "Победу", но получил отказ, что справка не соответствует требованиям для возврата предъявляемым авиакомпанией плохо читается печать. При этом "Победу" эта справка устроила и возврат был одобрен. Получается замкнутый круг. Авиакомпания одобрила возврат и ждёт запрос от авиасейлс, они в свою очередь говорят что справка не подходит и не хотят отправлять запрос потому что придёт отказ и они получат штраф. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4774021, Евгений, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нахожусь в командировке за пределами Российской Федерации, задали вопрос командованию о выплате денежных довольствий за праздничные и выходные дни и получили отказ, что делает?
, вопрос №4773960, ДЕНИС, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый ночи. Помогите разобраться. ЛНР. Подала на гос услугах заявление на продление единого пособия на ребенка до 17 лет, пришел отказ, так как у мужа две машины. Эти машины на временной регистрации, владелец не он, почему они здесь считаются, что владелец муж? И отказ в пособии. Два года платили, а теперь отказ. Спасибо.
, вопрос №4773771, Ирина, Луганск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.