Пришел штраф за превышение, но машина не моя
Здравствуйте!! такая ситуация: пришел штраф за превышение скорости, номера на машине тоже мои, машина такая же.....но если посмотреть по лучше то можно понять , что машина не моя. и тем более если посмотреть время, то я был на работе. что делать в такой ситауции??
, Илшат, с. Месягутово