Как уменьшить задолженность по элементам
В семье я работаю один жена учится дочь учится дочь не родная удочерить я её не могу потому что задолженность раньше платил по 500 р в месяц по мере возможности сейчас устроился официально теперь с меня снимают пол зарплаты есть возможность уменьшить элементы
, Григорий, г. Новосибирск
Дарья Земляницина
Здравствуйте. Вам нужно обратится в суд с заявлением об уменьшении размера взыскиваемых алиментов к которому приложить справку 2-НДФЛ, документы подтверждающие что жена учится, свидетельство о браке, копию лицевого счета, копию свидетельства о рождении неродного ребенка. Если есть кредиты, то и кредитные договору