Помощь в вопросе
Здравствуйте.Лет 7 назад нас с мамой добровольно прописали знакомые,там у них неблагоприятные условия для проживания,т.к была какая-то авария,после этого Государство каждый месяц выплачивает всем деньги,кто там прописан.И мама мне их оформила,на тот момент не думали,что это будет проблемой.Я их не снимала,они так и капают на счет.Теперь хозяева говорят,что ходят проверки и хотят,чтобы мы выписались,но нам некуда прописаться на данный момент,т.к жилья своего нет.Хозяева говорят,что подадут в суд,чтобы мы выписались,говорят нам не нужны проблемы.Посоветуйте,что нам делать?Мы не хотим никуда выписываться на данный момент,пока не приобретем свое жилье.Что нам грозит по поводу этой ситуации?
Это не квартира,а дом,мы там не проживали,и коммунальные услуги не оплачивали.Как быть?
Тем еще проще. В частном доме оплата коммунальных платежей идет не в зависимости от количества зарегистрированных. Где же фактически проживали? В Вашем случае необходимо значит в суде заявлять иск о вселении и устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Давайте договоримся таким образом: Вы получаете иск и обращаетесь ко мне за помощью. Я составлю для Вас документы. Вопрос решаем. Завтра скину Вам свои контакты, хорошо?