Уважаемая Светлана! Ревизия должна проводиться в присутствии материально ответственного лица. Если вас уволят по соглашению сторон сегодняшним числом, а ревизию материальных ценностей проведут без Вашего участия, им сложно будет взыскивать при выявлении недостачи, сумму недостачи. Расчет Вам должен быть выдан работодателем в день увольнения в соответствии со статьей 140 ТК РФ. В соответствии со статьей 233 Трудового кодекса РФ материальная ответственность стороны трудового договора наступает за ущерб, причиненный ею другой стороне этого договора в результате ее виновного противоправного поведения (действий или бездействия), если иное не предусмотрено настоящим Кодексом или иными федеральными законами. Каждая из сторон трудового договора обязана доказать размер причиненного ей ущерба. В соответствии со статьей 239 Трудового кодекса РФ материальная ответственность работника исключается в случае неисполнения работодателем обязанности по обеспечению надлежащих условий для хранения имущества, вверенного работнику.
Я Вам советую больше не подписывать никакие документы. Если Вы согласны на увольнение, напишите заявление о том, что просите уволить Вас или расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон с такой-то даты, т.е. с сегодняшнего числа. У Вас на руках должны быть вторые экземпляры трудового договора и договора о полной материальной ответственности. При этом на экземплярах договоров работодателя должны стоять ваши подписи о том, что вами ваши экземпляры получены и имеется дата получения. Если этого не было сделано, можете получить Ваши экземпляры сегодня, но дату получения поставить сегодняшнюю.