Налог за вычет на квартиру
Добрый вечер! хотела поинтересоваться, я в августе 2014 года купила квартиру за наличные, могу ли я вернуть 13% за покупку квартиры? я студентка, и получаю пенсию по потери кормильца, не работаю. какие нужны документы?
Вам нужно предоставить в налоговую свидетельство о праве собственности на квартиру, договор купли-продажи, расписку о передаче денежных средств, справку 2-ндфл.