Образец письма-запроса о разъяснении
Здравствуйте! Подскажите недалёкому, пожалуйста. Где можно найти образец письма с просьбой разъяснения некоторых вопросов законодательства, например в РосТруд? (Если возникает двоякая трактовка или недопонимание каких либо моментов в законодательстве). Можно здесь выложить.
, Вячеслав Иванов, г. Иваново
Иван Ларин
Поправка, нет РОСТРУДИНСПЕКЦИИ, есть ТИТ,- территориальная инспекция труда и занятости населения.
В свободной форме, форма, так же на официальном сайте учреждения