Просрочка паспорта

Сколько будет стоить штраф на замену паспорта 20 лет ?(просрочила год) И куда штраф оплатить?

, Мария, г. Челябинск
Ислам Абуязидов
Юрист, г. Смоленск
Здравствуйте!КоАП РФ Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)
1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Оплата в банке.

С уважением