Стаж работы в ИП

Здравствуйте! Я отработала в ИП 1 год простым бухгалтером, а теперь печать стоит в тудовой, а у меня на новом месте работы просят еще какую то справку, а ИП уже закрыто. Как быть? Ведь теперь и хозяин ИП не знаю где.

, Виктория, г. Сургут
Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Какая еще справка нужна вашему новому работодателю? для каких целей? Подтвердить ваш стаж ?

Виктория
Клиент, г. Сургут

Справка о северной надбавке и стаже у ИП.

Виктория, не нужны никакие справки. Ваш работодатель фантазирует. Все считается по записям в трудовой. Даже если предположить, что вы нашли своего прошлого работодателя, он вам ничего давать не обязан, может выдать справку, а может и нет.

Надбавка считается согласно инструкции на основе записей в трудовой книжке. Так что пусть работодатель вам голову не морочит.
Удачи!