Как вернуть дом

После смерти отца дом остался сне с братом старшим. По глуаости написал отказную в щет брата т.к. я рабал в городе а дом в поселке. Пообещал что снова перепишит дом на меня но этого не прозошло. Вопрос согу ли я вернуть пол дома обратно или все потеряно?

, Ерден, г. Тюмень
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Вы написали отказ, срок принятия наследства закончился, поэтому ничего вернуть уже не получится