Имею статус матери одиночки

Добрый день,я мать одиночка,воспитываю ребенка 1,4 года.

Ежемесячный доход у меня составляет 3800 за пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет и мать одиночка.Прожиточный минимум в Красноярске составляет 8676 на душу населения.Хотелось бы узнать могу ли я рассчитывать на доплату до прожиточного минимума,если могу то куда мне обратится?

, Анастасия, г. Красноярск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

вам необходимо обратиться в соц защиту для признания вас малоимущей, и вам будут едемесячно производить выплаты согласно статусу малоимущей

Анастасия
Клиент, г. Красноярск

Добрый день я обращалась в соц защиту за справкой о статусе матери одиночки,получила отказ в выдачи справки,мне обосновали что сейчас такие справки не делают,куда мне дальше обращаться?

я вам говорю не о справке со статусом матери одиночки, а о оформлении статуса малоимущей, для этого справка «мать-одиночка» не трубуется