Прописать мужа
здравствуйте, имею 1/3 доли однокомнатной квартиры, могу ли я прописать мужа на эту площадь без согласия совладельца, сама прописана в другом месте
, Ольга, г. Москва
Ольга, здравствуйте!
Увы, не можете, необходимо будет согласие всех собственников.
Без согласия двух других собственников, прописать мужа Вы не сможете. Без такого согласия можно прописать только своего несовершеннолетнего ребенка.