Банкротства ИП ЧТО БУДЕТ
Здравствуйте! У матери ИП. Взяли кредиты но нет уже сил платить. Везде штрафы. Отключили свет дома, там тоже штрафы. Незнаем что делать. Если объявит о банкротстве как платить кредит? Что будет? Спасибо
Сумма долга примерно 1000000 руб. Состоит в браке. Пенсионерка.
Брали деньги на продвижения бизнеса. Есть квартира , но там прописаны 6 человек, включая несовершенных детей. Что можно добиться?
, Руслан, г. Казань
А ЧТО БУДЕТ С ДОЛГАМИ В БАНК? Какой результать с банкротством мы получим?
Если будет банкротство, то они спишутся.
Но банк сам просто так не пойдет в банкротство. Тут нужно Вам ждать, если 600 тысяч для Вас дорого.