Можно ли без ведома родственника переоформить кредит на себя? и можно ли узнать в банке о сумме задолженности?
Здравствуйте.Мой близкий родственник взял кредит,взял он его 1,5 года назад,потом взял(по своей глупости) другой кредит,чтобы выплатить предыдущий.В итоге получилась сумма ещё больше.В течение нескольких месяцев погасилось не очень много.Сейчас,когда спрашиваю у своего родственника, сколько он ещё должен,он сначала мнётся,и говорит, что много,потом с трудом называет сумму....У меня складывается впечатление,будто никакого кредита нет,а человек этот просто берёт у меня деньги(т.к. я помогаю выплачивать).Так вот,вопрос: можно ли узнать в банке,позвонив туда или ещё как-то,брал ли родственник кредит там,и если брал,то можно ли переоформить на себя,без его ведома(т.к. если кредит есть,будет упираться и говорить,что сам всё выплатит)?