Как мне быть если не возвращают деньги?

здравствуйте подскажите пожалуйста как мне быть ,я заказал пластиковое окно но мне его не поставили ,а я заплатил аванс 6500 руб. уже как месяц идет просрочка,захотел вернуть деньги ,но они мне говорят завтра и так каждый день, а иногда просто трубку не берут, я хочу написать претензию ,как мне лучше написать ее в письменной форме или есть какой нибудь бланк что бы ее написать, а в письменной форме я тоже не знаю как написать, может есть какой нибудь образец,заранее большое спасибо!

Уточнение от клиента

а какую претензию надо писать писменную или в бланке, или разницы нет

, сергей набиулин, г. Ижевск
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

В том случае, если Вы затрудняетесь с написанием претензии, Вы можете обратиться по месту жительства в Роспотребнадзор, где Вам помогут составить претензию бесплатно.

сергей набиулин
Клиент, г. Ижевск

а какую претензию надо писать писменную или в бланке, или разницы нет

Претензия пишется в произвольной форме. Специальный бланк не требуется.