Расселения аварийного дома

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на что нам рассчитывать? У нас многоквартирный дом,признаны аварийный и подлежит сносу,у меня дочь собственник 1/2 квартиры по другому адресу,и мы еще ожидаем малыша срок 29 недель,на них что положено?

, Ксения, г. Пермь
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ксения.

В доме, признанным аварийным у вас квартира в собственности или в соц найме? Вы стоите на учете в качестве нуждающихся в получении жилья