Вэя кредит отдать не чем

Взял машину в кредит всвязи с утратой машины потерял работу.Платить не чем.Не работую.В собственности не чего не имею.Что мне гразит если я не буду платить вообще?

, Александр Михин, г. Сергиев Посад

Добрый вечер

Если Вы не будете платить, то на Вас подадут в суд, затем обяжут оплатить долг, если вы его не оплатите добровольно, то придут на основании исполнительного листа приставы (возбуждается исполнительное производство) и у Вас опишут имущество в целях погашения долга.

Александр Михин
Клиент, г. Сергиев Посад

Юрий но у меня нет не чего в собственности.Меня же не могут посадить правельно?

Что Вы имеете в виду под «нет ничего в собственности»? Банки, как правило. не выдают кредиты тем людям, у которых ничего нет.