8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вэя кредит отдать не чем

Взял машину в кредит всвязи с утратой машины потерял работу.Платить не чем.Не работую.В собственности не чего не имею.Что мне гразит если я не буду платить вообще?

, Александр Михин, г. Сергиев Посад
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер

Если Вы не будете платить, то на Вас подадут в суд, затем обяжут оплатить долг, если вы его не оплатите добровольно, то придут на основании исполнительного листа приставы (возбуждается исполнительное производство) и у Вас опишут имущество в целях погашения долга.

0
0
0
0
Александр Михин
Александр Михин
Клиент, г. Сергиев Посад

Юрий но у меня нет не чего в собственности.Меня же не могут посадить правельно?

Что Вы имеете в виду под «нет ничего в собственности»? Банки, как правило. не выдают кредиты тем людям, у которых ничего нет.

0
0
0
0
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Что мне гразит если я не буду платить вообще?
Александр Михин

Банк обратиться в суд и взыщет задолженность в суд порядке, а далее в порядке исполнительного производства, приставы могут описать все имеющееся у вас имущество в счет погашения долга, либо, если появится работа, то буду взыскивать с з/п сумму в размере 50% до полного погашения долга

Обратитесь в банк и просите реструктуризацию долга

0
0
0
0
Ну нет у меня не чего и работать я официально не хочу. Ответте пожалуйста???
Александр Михин

Если сумма долга будет равна 1,5 млн руб или более, то могут возбудить уголовное дело по ст 177 УК РФ, а вообще будут оканчивать исполнительное производство в связи с отсутствием у должника имущества

0
0
0
0
Александр Михин
Александр Михин
Клиент, г. Сергиев Посад

Задолжность по исполнительному листу 720 000 т.р.Пеней быть не может не каких.Ведь если я буду платить по1000 хотя бы или 100рублей.Собственно можно и не платить верно--1,5 млн.руб. то нет значит и статьи нет.

Похожие вопросы
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Хочу отдать в 1 класс в след году
Здравствуйте, вопрос такой: ребёнок с овз, есть инвалидность по психическому заболеванию. Хочу отдать в 1 класс в след году. На 1 сентября след года ему будет 8 лет 7 месяцев. Вопрос: не будет ли у меня проблем с законом из-за того, что возраст ребёнка будет превышать 8 лет?
, вопрос №4095725, эля, г. Москва
Банкротство
Погашать ли кредит по их требованию или нет?
Здравствуйте. Подала на банкротство через мфц 2 матра, данные в федресурсе уже есть. Есть два кредита, один в сбербанке, другой в почта банке. Сбербанк, как я поняла, данные получил и приостановил ежемесячные платежи по кредиту, то есть не звноит не требут по ним оплату. А вот почта банк, почему-то эти сведения проигнорировал и так же требует оплаты по кредиту. Вопрос, что делать? Погашать ли кредит по их требованию или нет?
, вопрос №4095147, Олеся, г. Петрозаводск
Исполнительное производство
Отдать остаток, снять обременение и переоформить дом?
Доброго времени суток! попробую описать ситуацию и вопрос: выкупаем дом в рассрочку, под расписку (хозяин знакомый человек, занимался этим муж, поэтому сразу ничего не проверили и всё на "честном слове"), остался 1 платеж и как выяснилось, дом в аресте (у хозяина дома оказывается долги у приставов). Пока последний платеж не вношу. Как можно себя обезопасить? Чтоб не получилось, что деньги отдам и останусь вообще ни с чем. Хозяин просит отдать ему остаток денег, чтоб он мог оплатить долг приставам. Как поступить в этой ситуации? Ждать пока он сам расплатиться и потом уже остаток возвращать и сделку оформлять или же лучше сразу расчитаться и одним разом всё сделать? Отдать остаток, снять обременение и переоформить дом? Просто на сколько знаю, обременение тоже одним днем не снимается. Все документы на дом находятся у меня.
, вопрос №4094885, Анастасия Сергеева, г. Улан-Удэ
Дата обновления страницы 26.03.2015