Смягчение приговора

здравствуйте у меня такая сутиация был с перегаром и остановили гибдд и на мед обследов не поехал и в алкометр не дышал мне дали за это 1.5 года лишение и 30 т штраф могу ли я подать иск что не согласен с пприговором так как щас не работаю а учусь могут отменить денежное взыскание или нет с лишением пусть всеровно в армию ухожу.

, георгий, г. Тихорецк
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день!!! Иск подать можете, однако результат предсказуем — 99,99% отказ.