Долг за квартиру

я сирота. вышел закон что сироты не платят за квартиру если она у них имеется, пока учатся. с 2012 года я ушла из медицинского колледжа, и перешла в кулинарное. не знала что мне нужно предоставлять справку с места учебы.. и на сегодняшний день у меня набежал долг 60000 рублей. куда мне можно обратиться чтобы мне его списали? и вообще возможно ли это?

, Катерина, г. Асбест
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
куда мне можно обратиться чтобы мне его списали? и вообще возможно ли это?
Катерина

Конечно это возможно, во-первых смотрите по времени, срок исковой давности составляет 3 года (например с января 2012 по январь 2015 год) То могут списать задолженность, а так же обратитесь в управляющую компанию предоставьте документы о том, что учились и вам произведут списание/перерасчет