Как поставить на учёт мотоцыкл

Купил мотоцыкл а старый владелец не сказал что техника утилизирована могули я востоновить его на учёт в ГАИ.

, алексеи, г. Волчанск

Добрый вечер, Алексей. Для этого необходимо либо приехать в пункт ГИБДД вместе с прежним владельцем и восстановить ТС из утилизации, либо взять у владельца мотоцикла довереннность на восстановление из утиля с одновременным снятием с учета.